Kontakt

Hauptsitz
Eglishalde 1, 78647 Trossingen

Werk 2
Südstraße 1, 78647 Trossingen

Zentrale
+49 (0)74 25 / 337 55 -0
info@gbw-automotive.de

Schreiben Sie uns

Anfrage

Wir kümmern uns gerne um Ihr Anliegen und beantworten Fragen so schnell wie möglich.

 

Sprechen Sie uns jederzeit direkt an

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jörg Albrecht +49 (0)74 25 / 337 55 – 0
albrecht@gbw-automotive.de

Technischer Leiter/Prokurist

Steffen Nagel +49 (0)74 25 / 337 55 – 17
nagel@gbw-automotive.de

Projektmanagement

Christin Albrecht +49 (0)74 25 / 33755-11
c.albrecht@gbw-automotive.de

Qualitätswesen

Musslem Anekarfou +49 (0)74 25 / 337 55 – 27
m.anekarfou@gbw-automotive.de

Buchhaltung/Verwaltung

Ulrike Albrecht +49 (0)74 25 / 337 55 – 11
u.albrecht@gbw-automotive.de

Vertrieb/Einkauf

Mirjam Schneider +49 (0)74 25 / 337 55 – 14
schneider@gbw-automotive.de

Logistik/Disposition

Timo Schubert +49 (0)74 25 / 337 55 – 15
t.schubert@gbw-automotive.de

Wareneingang